Полицейский Дед Мороз приносит радость мальчикам и девочкам Колымы
Традиционно во время новогодних праздников полицейские Колымы поддерживают добрую Всероссийскую акцию Полицейский Дед Мороз. Стражи порядка и общественники посещают ребят, которым особенно необходимы забота, внимание и вера в чудо.
На днях сотрудники УМВД поздравили воспитанников подшефной школы-интерната поселка Сокол, их коллеги из горотдела побывали в реабилитационном центре Тихая обитель и детском доме Надежда. Заглянул новогодний патруль и в семьи, в которых воспитываются по нескольку ребятишек. В каждой точке маршрута задача стражей порядка была одна: подарить детворе веру в чудо и новогоднее настроение. При поддержке членов Общественного совета при УМВД эта праздничная задача была выполнена.
Воспитанникам школы-интерната поселка Сокол помимо праздничных сладостей подарили портативный проектор, который очень пригодится школьникам на занятиях. Малыши из приюта Тихая обитель пришли в восторг при виде большого количества разнообразных игрушек и развивающих материалов. А семье из поселка Ола, в которой мама одна воспитывает двоих детей, полицейский Дед Мороз принес современный телевизор. В поселках Стекольный, Хасын и Палатка приятный новогодний сюрприз был организован для девятнадцати юных колымчан.
В ходе мероприятий полицейские в игровой и непринужденной форме напоминают ребятам о правилах безопасного поведения во время зимних каникул.
Новогодние чудеса продолжаются. При поддержке общественников главные зимние волшебники отметятся добрыми делами во всех муниципальных округах Магаданской области.
Пресс-служба УМВД России по Магаданской области



Оставить сообщение: