С 1 по 2 марта в Магадане прошли Чемпионат и Первенство Магаданской области по плаванию, в которых приняли участие обучающиеся отделения плавания МБУДО СШ п. Омсукчан

13:20 05.03.2024 16+
С 1 по 2 марта в Магадане прошли Чемпионат и Первенство Магаданской области по плаванию, в которых приняли участие обучающиеся отделения плавания МБУДО «СШ п. Омсукчан», под руководством тренеров-преподавателей – Спиридоновой Е.Ю. и Широкоротова А.Н.

В соревнованиях приняли участие: Сус Евгения, Гутиева Амина, Кистанова Диана, Зиновьева Эльвира, Сатлаева Милана, Ишмуратова Виталия, Захожая Ольга.

По итогам соревнований наши спортсменки вновь порадовали нас результатами: Сус Евгения заняла I место на дистанции 100 м баттерфляй, I место на дистанции 100 м вольным стилем и III место на дистанции 100 м брасс; Захожая Ольга заняла II место на дистанции 100 м на спине; Гутиева Амина выполнила I юношеский разряд; остальные девушки также показали отличные результаты.

Поздравляем наших спортсменок и тренеров! Желаем им дальнейших спортивных достижений и побед