Рекламный баннер 990x90px bantop
Безопасное лето: в лагере прошла встреча с сотрудником полиции
14:33 04.06.2026 16+
Безопасное лето: в лагере прошла встреча с сотрудником полиции
В рамках Всероссийской акции «Безопасное лето» с воспитанниками ЛДП "Северное сияние" была проведена важная профилактическая беседа. Гостем встречи стала сотрудник полиции Любовь Евгеньевна С.
В ходе мероприятия ребята повторили основные правила дорожного движения , разобрали типичные ошибки пешеходов и велосипедистов, а также узнали, как вести себя на проезжей части в летний период.
Особое внимание было уделено необходимости использования световозвращающих элементов и важности ношения защитной экипировки. Встреча прошла в формате живого диалога: дети активно задавали вопросы и делились своими знаниями.
Подобные мероприятия помогают сформировать у школьников культуру безопасного поведения и сохранить их жизнь и здоровье.
#БезопасноеЛето #ПДД #ЛДПСеверноеСияние #МБОУСОШпОмсукчан
В рамках Всероссийской акции «Безопасное лето» с воспитанниками ЛДП "Северное сияние" была проведена важная профилактическая беседа. Гостем встречи стала сотрудник полиции Любовь Евгеньевна С.
В ходе мероприятия ребята повторили основные правила дорожного движения , разобрали типичные ошибки пешеходов и велосипедистов, а также узнали, как вести себя на проезжей части в летний период.
Особое внимание было уделено необходимости использования световозвращающих элементов и важности ношения защитной экипировки. Встреча прошла в формате живого диалога: дети активно задавали вопросы и делились своими знаниями.
Подобные мероприятия помогают сформировать у школьников культуру безопасного поведения и сохранить их жизнь и здоровье.
#БезопасноеЛето #ПДД #ЛДПСеверноеСияние #МБОУСОШпОмсукчан



Оставить сообщение: