Рекламный баннер 990x90px bantop
22 мая педагоги Центра приняли участие в субботнике
03:18 25.05.2026 16+
22 мая педагоги Центра приняли участие в субботнике
Территория Центра и музея «Северное сияние» была очищена от сухой травы и мусора, нанесённого ветром после долгой зимы. Общими усилиями удалось привести в порядок прилегающую территорию, сделать её чище и уютнее
Субботник — это не только забота о чистоте, но и вклад каждого в создание комфортного и красивого пространства для детей и жителей посёлка
#МБУДОЦДОпОмсукчан #Субботник
Территория Центра и музея «Северное сияние» была очищена от сухой травы и мусора, нанесённого ветром после долгой зимы. Общими усилиями удалось привести в порядок прилегающую территорию, сделать её чище и уютнее
Субботник — это не только забота о чистоте, но и вклад каждого в создание комфортного и красивого пространства для детей и жителей посёлка
#МБУДОЦДОпОмсукчан #Субботник



Оставить сообщение: